En evaluacion Servicios

Gestión del Sistema de Emergencias 112 Andalucía

Expediente: CONTR 2026 0000109830

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64200000.

28.530.226
Presupuesto base
62.766.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Publicación
15 jun 2026, 13:41
Fecha límite
14 jul 2026, 12:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 19:00