Formalizada Servicios

Gestión del servicio de Información y Atención de Lanbide

Expediente: LAN/A-50/2023

Gestión del servicio de Información y Atención de Lanbide

3.636.364
Presupuesto base
8.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64214200
Publicación
13 may 2026, 13:11
Fecha límite
13 mar 2023, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CUARHTO SET TALENT & TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B95672630
Importe
3.636.364
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo
NIF: Q0100571I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 08:37

Más licitaciones de LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo