Formalizada Concesión de servicios

Gestión del Servicio de cafetería de la Facultad de Letras del Campus de Álava

Expediente: 5/23 PA

Gestión del Servicio de cafetería de la Facultad de Letras del Campus de Álava

444.437
Presupuesto base
888.874
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 mar 2026, 15:13
Fecha límite
10 feb 2023, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LIDIA MANJON MATEOS
NIF
72850894G
Importe
372
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco