Formalizada Servicios

Gestión del Museo de las "Cuevas del Castillejo"

Expediente: SE 1-2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Méntrida en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92520000. Adjudicado el 8 may 2026 a Isabel Delgado Crespo. Se recibió 1 oferta.

44.000
Presupuesto base
53.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92520000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 mar 2026, 07:46
Fecha límite
1 abr 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Isabel Delgado Crespo
NIF
***2128**
Fecha
8 may 2026
Importe
43.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Méntrida
NIF: P4510000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 04:11

Mismo sector y zona (92 en Toledo)

Abierta 0022/2025

Concesión demanial para el uso normal privativo consistente en la utilización privativa y explotación Gimnasio Municipal

2.400 €

Abierta MSA260081

Servicio de diseño, producción, montaje y desmontaje de la exposición "La Belle Époque" en el Archivo Histórico de la Nobleza

18.931 €

Abierta SE13826003369

Servicio de mantenimiento, conservación y socorrista del módulo acuático del campus de Toledo dependiente de la Universidad de Castilla-La Mancha.

97.213 €

Formalizada PRIVADOS 15/26

Ejecución de los trabajos consistentes en la realización de un concierto a cargo del artista Carlos Núñez el día 12 de septiembre de 2026 en el la Plaza del Ayuntamiento de Toledo.

20.000 €

En evaluacion 1832932P

Contrato privado de servicios para la actuación musical del grupo Camela, durante festejos locales en honor al Santísimo Cristo de la Sala, mediante procedimiento negociado sin publicidad por razones de exclusividad.

51.000 €

Formalizada ALC0436

Actuación del grupo musical Maldita Nerea y DJ Romey dentro de las Fiestas Patronales del municipio de Illescas (Toledo).

51.632 €

Formalizada ALC0442

Actuación del artista RAMONCÍN a realizar el día 1 de septiembre de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

30.419 €

Formalizada ALC0440

Actuaciones grupo Modestia Aparte en el marco de las Fiestas Patronales 2026.

29.914 €

Formalizada ALC0441

Actuación musical Orquesta La Misión, a realizar la noche del 29 de agosto de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

36.500 €

Formalizada ALC0444

Actuación del Grupo Fórmula V, a realizar la noche del 29 de agosto de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

32.458 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Méntrida