Formalizada Servicios

Gestión del Espacio Joven de La Muela

Expediente: 2611/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Muela en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 28 jul 2025 a JORGE NARVAEZ CAMPO. Se recibieron 2 ofertas.

85.410
Presupuesto base
170.821
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 11:11
Fecha límite
2 jul 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
JORGE NARVAEZ CAMPO
NIF
***2479**
Fecha
28 jul 2025, 02:00
Importe
51.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Muela
NIF: P5018300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2025
Anuncio de Formalización 20 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Zaragoza)

Abierta 0094853-25

Concesión de servicio público para la explotación del Área Fitness y Salud del Centro Deportivo Municipal Siglo XXI.

Abierta 2024/ETSAE0905/00005638E

Explotación del servicio de actividades deportivas socio culturales y gestión de pistas y salas deportivas del CDSCM "El Soto" de Zaragooza

Anulada 2363/2026

Proyecto Patrimonio Cultural "Raíces que vuelan"

21.200 €

Formalizada 3781/2026

Servicio para la organización, gestion y realización del servicio de representación artística para la contratación del grupo musical "La Guardia" el día 5 de septiembre de 2026, durante las fiestas patronales en honor de la Virgen de la Peña 2026

15.750 €

Formalizada 3783/2026

Servicio para la organización, gestión y realización del servicio de representación del grupo musical "Los ochenta principales" el día 7 de septiembre de 2026, durante las fiestas patronales en honor de la Virgen de le Peña 2026

7.500 €

Formalizada 3780/2026

Servicio para la organización, gestión y realización del servicio de representación artística para la contrataci´no del Grupo Musical Alaska on Tour

18.000 €

En evaluacion 1068/2026

Organización del Festival Artístico "Asalto en Épila 2026".

41.349 €

En evaluacion 804/2026

Servicio de prestacion de actividadees fisico deportivas en el Gimnasio Municipal de Cadrete

110.517 €

Formalizada TUR-2026-00028

Patrocinio de la Vuelta Ciclista a España 2026

66.116 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00005062E

Trabajos especiales de jardinería y poda

25.635 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Muela