Formalizada Gestión de servicios públicos

Gestión del bar del Centro Social de Cárcar

Expediente: 3093_304573T

Contrato de contrato formalizado por ALCALDIA AYUNTAMIENTO CÁRCAR en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 23 jun 2026 a CANDELAS CÁMARA ROSA Mª. Se recibió 1 oferta.

1.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 may 2026, 15:00
Fecha límite
12 jun 2026, 14:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
CANDELAS CÁMARA ROSA Mª
NIF
45668553Y
Importe
1.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ALCALDIA AYUNTAMIENTO CÁRCAR

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Navarra)