Adjudicada Servicios

Gestión de viajes y estancias hoteleras para el personal al servicio de la Diputación Foral de Álava, por razón de actividades externas (cursos, seminarios, congresos, ferias, etc.), y por razón de trabajo.

Expediente: 394/2026

Gestión de viajes y estancias hoteleras para el personal al servicio de la Diputación Foral de Álava, por razón de actividades externas (cursos, seminarios, congresos, ferias, etc.), y por razón de trabajo.

83.000
Presupuesto base
199.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63510000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 may 2026, 09:11
Fecha límite
14 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SEKAI CORPORATE TRAVEL S.L.
NIF
B57986846
Importe
100
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (63 en Álava)

Formalizada DITES/015SV/2026

Servicio de Agencia de viajes para el Departamento de Industria, Transición Energética y Sostenibilidad

220.957 €

En evaluacion 23/2026-SS

Servicio de agencia de viajes y asistencia y organización de eventos promovidos por el Departamento de Bienestar, Juventud y Reto Demográfico

590.909 €

En evaluacion 23/2026-SS

Servicio de agencia de viajes y asistencia y organización de eventos promovidos por el Departamento de Bienestar, Juventud y Reto Demográfico

590.909 €

En evaluacion 23/2026-SS

Servicio de agencia de viajes y asistencia y organización de eventos promovidos por el Departamento de Bienestar, Juventud y Reto Demográfico

590.909 €

En evaluacion 23/2026-SS

Servicio de agencia de viajes y asistencia y organización de eventos promovidos por el Departamento de Bienestar, Juventud y Reto Demográfico

590.909 €

Formalizada C02/037/2025

Servicio de agencia de viajes para el Departamento de Hacienda y Finanzas con cláusulas ambientales.

129.500 €

Adjudicada 2026/170 Oficina de turismo y bar

Servicio de gestión, promoción y atención del centro de interpretación de la vía verde y oficina de turismo comarcal de la Cuadrilla de Montaña Alavesa ubicado en Antoñana por procedimiento abierto y de explotación del bar “El trenico”.

101.479 €

En evaluacion 23/2026-SS

Servicio de agencia de viajes y asistencia y organización de eventos promovidos por el Departamento de Bienestar, Juventud y Reto Demográfico

590.909 €

Formalizada ADM1 2023-2914

Contratar los servicios de almacenaje, transporte, custodia y distribución de efectos timbrados emitidos por la Diputación Foral de Álava por un periodo de un año.

25.000 €

Formalizada ADM1 2023-2914

Contratar los servicios de almacenaje, transporte, custodia y distribución de efectos timbrados emitidos por la Diputación Foral de Álava por un periodo de un año.

25.000 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava