En evaluacion Servicios

Gestión de residuos en conjunto histórico de Sabiote (Jaén), para el establecimiento de itinerario turístico patrimonial en el programa de mejora de la competitividad y dinamización del Patrimonio Histórico de uso turístico, en el marco del. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU.

Expediente: TSA0082969

Contrato de servicios en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 90513000.

19.888
Presupuesto base
23.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (90 en Jaén)

Abierta 26230072900

Servicio de limpieza edificios Delegación de la AEAT de Jaén

289.287 €

Abierta 530/2026

Servicio de mantenimiento, conservación y control de funcionamiento de la estación depuradora de aguas residuales (EDAR) de Jamilena

1.048.780 €

Formalizada 42022006

Servicio de limpieza de las oficinas en Jaén capital del Centro de Montes de Lugar Nuevo y Selladores-Contadero y de la Casa Forestal de Selladores ubicada en el T.M. de Baños de la Encina (Jaén)

17.695 €

En evaluacion 42026005

Servicio de limpieza de las oficinas del Centro de Lugar Nuevo y Selladores-Contadero en Jaén capital y de las casas forestales del monte Selladores Contadero, ubicadas en los T.M. de Baños de la Encina, Villanueva de la Reina y Andújar

13.214 €

Formalizada CONTR 2024 0000162869

0001182/2023 +6.I-+C++B SERVICIO DE LIMPIEZA, LOGÍSTICA DE GESTIÓN INTERNA DE RESIDUOS, REPOSICIÓN DEL MATERIAL DE HIGIENE CONSUMIBLE Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS DESCRITOS EN EL PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS PARA EL HOSPITAL ALTO GUADALQUIVIR Y HOSPITALES DE ALTA RESOLUCIÓN SIERRA DE SEGURA, ALCAUDETE Y SIERRA DE CAZORLA, INTEGRADOS EN LA CENTRAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN

2.171.341 €

En evaluacion CO-2026/000067

Servicios estudio de caracterización y análisis ecológico del camino natural Vía Verde del Aceite y su conexión con las infraestructuras verdes periurbanas y urbanas de los municipios que lo integran. Proyecto Renaturavía-A1 Plan de Infraestructura Verde y Biodiversidad del Camino Natural Vía Verde del Aceite y sus municipios (Jaén, Torredelcampo, Torredonjimeno, Martos y Alcaudete).

59.500 €

Formalizada 26/2025/CONM-PMAS

Servicio de control de la desinfeccion, desratizacion, desinseccion y legionella ( incluida la formacion para toma de temperaturas diarias por parte del personal que designe el PMAS en cada instalacion y dos kits para medicion de temperaturas y PH diarias y turbidez semanal ) en los centros dependientes del PMAS, asi como aquellos otros que en un futuro pudieran incorporar

29.721 €

En evaluacion CONTR 2026 0000064715

servicio limpieza para centros de trabajo de la agencia provincia de jaén

8.438 €

En evaluacion CONTR 2026 0000231229

Servicio de limpieza de oficinas de la Agencia IDEA en Jaén

23.594 €

En evaluacion CONTR 2026 0000101093

serv. limpieza del centro de formacion para el empleo de linares

163.972 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)