En evaluacion Servicios

Gestión de los espacios culturales de titularidad municipal del Ayuntamiento de Astillero

Expediente: 8944/2025 bis

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Astillero en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000.

563.636
Presupuesto base
1.240.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Astillero
NIF: P3900800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jun 2026
Anuncio de Pliegos 7 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Astillero