Formalizada Servicios

Gestión de la Oficina Pública de la Vivienda de Huesca

Expediente: 14606/2025 AB SERV

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 19 meses. Categoría CPV 85312300. Adjudicado el 18 jun 2026 a FACTORIA, GESTION Y CONSULTORIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

180.326
Presupuesto base
180.326
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (85 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca