En evaluacion Patrimonial

Gestión de la instalación del quiosco GD-02, ubicado en la Avenida Tierno Galván en Guadiaro, T.M. de San Roque (Cádiz).

Expediente: 5002/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años.

4.946
Presupuesto base
4.946
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 13:41
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque

En la misma provincia (Cádiz)