Formalizada Gestión de servicios públicos

gestión de la hospedería de Santa Fe

Expediente: 3279_1-2026

Contrato de contrato formalizado por Pleno del Ayuntamiento en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 10 abr 2026 a miriam perez villanueva. Se recibieron 2 ofertas.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:36
Fecha límite
20 mar 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
miriam perez villanueva
NIF
33438280Y
Importe
15.868
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (55 en Navarra)