Formalizada Servicios

Gestión de la Escuela Infantil de Navia

Expediente: 99211-332

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 20 feb 2026 a Colegio los milagros s.l.. Se recibieron 3 ofertas.

1.269.844
Presupuesto base
1.702.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo
NIF: P3605700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 21 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo