En evaluacion Patrimonial

Gestión de la Escuela Infantil de la Delegación Especial de Economía y Hacienda en Aragón-Zaragoza.

Expediente: 2/AUT/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Persona titular de la Delegación Especial de Economía y Hacienda en Aragón - Zaragoza en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80110000.

356.717
Presupuesto base
713.434
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Persona titular de la Delegación Especial de Economía y Hacienda en Aragón - Zaragoza
NIF: S5026005H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (80 en Zaragoza)

Abierta 0050691-26

Programa de aprendizaje del español para personas extranjeras.

95.200 €

Abierta 53C/2026

Servicios, en función de necesidades, para la impartición del programa socioeducativo aulas de castellano dirigidas a menores extranjeros.

20.375 €

Abierta 2026/ETSAE0327/00005304E

Curso práctico de formación profesional del SEPE para piloto profesional de drones en USAC "San Fernando".

14.900 €

En evaluacion 88/2026

Impartir Talleres TIC en siete municipios de la Comarca Campo de Cariñena.

10.673 €

En evaluacion 12/2026

Servicio de impartición de clases de música en la Escuela Municipal de Música de Cuarte de Huerva

236.060 €

En evaluacion 580/2026

Contratación de los servicios de dos técnicos de educación infantil en la Escuela Infantil La Solana curso 2026-2027

58.600 €

En evaluacion 578/2026

Contratación de los servicios de dos técnicos de educación infantil en la Escuela Infantil La Solana curso 2026-2027

58.600 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00003457E

Curso FPE " Formación integral conductores profesionales de mercancías por carretera" TMVI03 para RPEI 12 Monzalbarba (Zaragoza)

25.193 €

Anulada 53b/2026

Servicios, en función de necesidades, para la impartición del programa socioeducativo “aulas de castellano dirigidas a menores extranjeros”.

20.375 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00002249E

Cursos formación profesional publicados en bod nº 58/2026, para militares de tropa de carácter temporal con fa,s. y red. a impartir en bad san jorge. lote 1 (transporte mercancías por carretera. tmvc44) y lote 2 (seguridad y defensa nacional. adgd57

48.506 €