Adjudicada Servicios

Gestión de la Escuela Infantil de Bembrive

Expediente: 99420-332

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 7 ago 2026 a KOALA SOLUCIONES EDUCATIVAS, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

2.067.963
Presupuesto base
2.772.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
4 mar 2026, 19:21
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
KOALA SOLUCIONES EDUCATIVAS, S.A.U.
NIF
A87045423
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
1.799.128
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo
NIF: P3605700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo