En evaluacion Patrimonial

Gestión de explotación del quiosco-bar ubicado en el Recinto Ferial de Guadiaro, T.M. de San Roque

Expediente: 1115/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años.

41.091
Presupuesto base
41.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 14:01
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque

En la misma provincia (Cádiz)