Formalizada Servicios

Gestión de Documentación Gráfica y Datos Técnico/Operativos en la DRNA Canaria

Expediente: CAN 197/2022

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79822500. Adjudicado el 17 mar 2023 a Navya Solutions, S.L.. Se recibió 1 oferta.

45.140
Presupuesto base
225.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79822500
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
14 may 2026, 04:33
Fecha límite
20 ene 2023, 14:30
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Navya Solutions, S.L.
NIF
B85427532
Fecha
17 mar 2023, 01:00
Importe
44.901
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2023
Anuncio de Formalización 22 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE