Abierta Sin plazo publicado Servicios

GESTION CENTRO DE DIA EN LARRAGA

Expediente: NAV-8302952394c2

Contrato de servicios publicado por PLENO en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 85300000.

2.400.423
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 mar 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

PLENO

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:46

Mismo sector y zona (85 en Navarra)

Abierta 8256_ABS03-2026

Servicio de Prevención Ajeno

9.148 €

Abierta NAV-12ee574d2d74

Servicio de prevención ajeno para Fundación Universidad-Sociedad

9.148 €

Abierta 1004_0005-CP01-2026-000179

Contrato de Servicios de Psicología en movilidades internacionales Erasmus+ para alumnado de centros públicos de FP de Navarra

38.480 €

Abierta NAV-81a1d1d5b29b

CONTRATO DE SERVICIOS DE PSICOLOGÍA EN MOVILIDADES INTERNACIONALES ERASMUS + PARA ESTUDIANTES DE CENTROS PÚBLICOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL DE GOBIERNO DE NAVARRA

38.480 €

Abierta NAV-49245dfb8235

Contratación del servicio de atención veterinaria para el Ayuntamiento del Valle de Egüés

20.661 €

Abierta 3125_224575K (3)

Contrato de servicios de atención veterinaria

20.661 €

Abierta 8378_SERVICIO DE JUSTICIA RESTAURATIVA, MEDIACIÓ

Servicio de justicia restaurativa, mediación, actividades y promoción restaurativas

206.129 €

Abierta NAV-17e1ffcb0630

Contratación del servicio de fisioterapia para lo cual se dispone de un local de 53,90 m², en el Polideportivo Municipal Abajitabidea, sito en la Calle Abajitabidea N.º 4 de Ororbia, (Cendea de Olza/Oltza Zendea), Navarra. (Polígono 3, Parcela 488).

50.400 €

Abierta NAV-5d4d50e83742

El contrato tiene por objeto la gestión del Programa de Supervisión de casos y formación continua de los equipos profesionales del Área de Acción social que prestan sus servicios en las unidades de barrio, EAIA, SMAM, EISOL y EMAD, dentro de los programas de infancia, familia y mujer, acogida, incorporación y autonomía

59.400 €

Abierta NAV-1cd5bae8f57c

Asistencia Técnica para el desarrollo del Programa de Pactos Locales por los Cuidados

50.000 €