Adjudicada Gestión de servicios públicos

Gestión bar de las piscinas y polideportivo municipal

Expediente: 3225_91/2026

Contrato de contrato adjudicado por Alcaldía de Azagra en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 10 abr 2026 a RAMÓN LÁZARO MARTÍNEZ. Se recibieron 4 ofertas.

4.300
Presupuesto base
17.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
5 mar 2026, 04:09
Fecha límite
21 mar 2026, 00:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
RAMÓN LÁZARO MARTÍNEZ
NIF
78756846Q
Importe
8.990
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía de Azagra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Navarra)