Anulada Concesión de servicios

Gestió i explotació \La closa\ de Poboleda

Expediente: 4311290004-2025-0000119

El contracte present té com a objecte la concessió del servei de gestió i explotació del bar de “La closa”.

42.000
Presupuesto base
42.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Ulldemolins, Tarragona (Cataluña)
Publicación
26 mar 2025, 10:54

Organismo contratante

Ajuntament de Poboleda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2025
Anuncio de Pliegos 26 mar 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Poboleda

En la misma provincia (Tarragona)