Formalizada Concesión de servicios

Gestió i explotació de les pistes poliesportives municipals La Pau, La Nau del Clot i La Palmera, amb mesures de contractació pública sostenible amb perspectiva de gènere.

Expediente: 25C00006

Contrato de concesión de servicios formalizado por Ajuntament de Barcelona. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1362 días. Categoría CPV 92610000. Adjudicado el 25 sep 2025 a ASME (Associació Sant Martí Esport). Se recibió 1 oferta.

875.911
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
92610000
Publicación
5 mar 2026, 13:38
Fecha límite
13 jun 2025, 01:59
Duración
1362 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASME (Associació Sant Martí Esport)
NIF
G08932675
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Barcelona