En evaluacion Servicios

Gestió i dinamització de cinc monuments de la comarca del Berguedà i altres tasques auxiliars que es determinen en el plec de prescripcions tècniques, per al període 2026-2030.

Expediente: 263/2026

Contrato de servicios en evaluación por Agència de Desenvolupament del Berguedà. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92000000.

204.644
Presupuesto base
204.644
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Publicación
17 jul 2026, 14:10
Fecha límite
2 ago 2026, 01:00

Organismo contratante

Agència de Desenvolupament del Berguedà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22