En evaluacion Concesión de servicios

Gestió del bar del Centre Cívic de conformitat amb el plec de prescripcions tècniques i administratives

Expediente: X2026000034

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Ajuntament de Garrigoles. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55410000.

6.000
Presupuesto base
14.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Publicación
19 feb 2026, 13:42
Fecha límite
18 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Garrigoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 feb 2026
Anuncio de Pliegos 19 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:43