Formalizada Servicios

Gestió de Xarxes Socials. Servei d'especialització en gestió, dinamització i creació de continguts per a xarxes socials institucionals del Departament de Política Lingüística per a l'any 2026

Expediente: LI-2026-7

Contrato de servicios formalizado por Departament de Política Lingüística. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 12 mar 2026 a 1to1 Cosmica SL. Se recibió 1 oferta.

52.629
Presupuesto base
105.257
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Publicación
6 mar 2026, 17:49
Fecha límite
21 ene 2026, 13:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
1to1 Cosmica SL
NIF
B63800288
Importe
49.997
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Política Lingüística

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:35