Gestió, assessorament esportiu, recepció i monitoratge d’activitats físicoesportives de les instal·lacions esportives municipals de Vinyols i els Arcs

Expediente: 4317850006-2025-0000639

Gestió, assessorament esportiu, recepció i monitoratge d’activitats físicoesportives de les instal·lacions esportives municipals de Vinyols i els Arcs

61.983
Presupuesto base
61.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vinyols i els Arcs, Tarragona (Cataluña)
Publicación
14 ago 2025, 13:46

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2025
Anuncio de Pliegos 14 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17