Formalizada Servicios

GeoBilbao 2.0

Expediente: 202510111IB

GeoBilbao 2.0

58.729
Presupuesto base
58.729
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72212000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 10:12
Fecha límite
12 nov 2025, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
GEOGRAMA, S.L.
NIF
B75271569
Importe
48.530
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia