Formalizada Suministros

Gd-Menú Cantina Para Visitas Empleados Aena

Expediente: MAD-29/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 13 mar 2026 a AIRFOODS RESTAURACI N Y CATERING SL. Se recibió 1 oferta.

3.500
Presupuesto base
3.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 mar 2026, 09:19
Fecha límite
16 mar 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AIRFOODS RESTAURACI N Y CATERING SL
NIF
B83627760
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
3.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación