Desierta Servicios

gbio_cbam mantenimiento crea, cegpa los villares yjardin mic. la trufa

Expediente: CONTR 2026 0000147539

Contrato de servicios declarado desierto por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Córdoba. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50700000.

14.844
Presupuesto base
14.844
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 11:11
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Córdoba)

Abierta SE-06/2026

Servicio de mantenimiento de las máquinas fotocopiadoras, marca CANON y KYOCERA, existentes en los distintos servicios y departamentos municipales del Ayuntamiento de Palma del Río (Córdoba)

21.387 €

Abierta 202614000007

Contrato de servicios para el mantenimiento de los aparatos elevadores instalados en la sede de la Subdelegación del Gobierno en Córdoba.

3.083 €

Abierta 17/2026

Servicio de reparación de carrocería de los autobuses y vehículos auxiliares de AUCORSA

560.000 €

Abierta CONTR 2026 0000083988

Servicio de conservación y mantenimiento de ascensores de la DT

56.728 €

Abierta 12/2026

Contratación de Servicios para el Mantenimiento y Reparación de los Equipos Informáticos Ubicados en los Edificios y dependencias de la APAL-IMDEEC

129.707 €

Abierta SER.2026.10

Servicio de mantenimiento de estructuras y piezas metálicas en los Centros de Epremasa en la provincia de Córdoba

227.408 €

Abierta 676/26

Contratación de los servicios de una empresa para realizar los trabajos de mantenimiento y asistencia técnica de una máquina impresora digital de la Sección de Reprografía del Departamento de Ediciones, Publicaciones y B.O.P.

21.720 €

Formalizada CONTR 2024 0000734284

servicio de mantenimiento de la biblioteca publica del estado de cordoba

229.730 €

Formalizada 160/2022

servicio de mantenimiento de los sistemas kardex de almacenamiento y dispensación de medicamentos ubicados en el servicio de farmacia del hospital reina sofía de córdoba ( pa 10/22)

182.828 €

Formalizada 2026/17044

SERV. OP. Realización de placa de metacrilato y lona impresa.

200 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía