Formalizada Suministros

gbio-suministro estacas de madera trabajos protección nidos aguilucho ceniz

Expediente: CONTR 2026 0000081000

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 34928210. Adjudicado el 8 jun 2026 a BIENVENIDO FERNANDEZ ARIAS SL. Se recibió 1 oferta.

530
Presupuesto base
530
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928210
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
14 jun 2026, 19:11
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
BIENVENIDO FERNANDEZ ARIAS SL
NIF
B21016027
Importe
500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jun 2026
Anuncio de Pliegos 14 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía