Formalizada Suministros

gbio - suministro reactivas y fungibles centros fauna y flora

Expediente: CONTR 2026 0000125033

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 16 jul 2026 a PROQUINORTE SOCIEDAD ANONIMA. Se recibieron 2 ofertas.

33.603
Presupuesto base
33.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
20 jul 2026, 14:41
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROQUINORTE SOCIEDAD ANONIMA
NIF
A48202451
Importe
31.290
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía