Formalizada Suministros

gbio - suministro de medicamentos de uso veterinario

Expediente: CONTR 2026 0000136750

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33000000. Adjudicado el 10 may 2026 a RAFAEL DEL CAMPO SL. Se recibió 1 oferta.

14.905
Presupuesto base
14.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33000000
Publicación
11 may 2026, 10:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAFAEL DEL CAMPO SL
NIF
B14446306
Importe
14.905
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía