Formalizada Suministros

gbio - suministro caseta prefabricada crea málaga

Expediente: CONTR 2024 0001105840

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 44211100. Adjudicado el 27 feb 2025 a RENTA DE MAQUINARIA SL. Se recibió 1 oferta.

1.220
Presupuesto base
2.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44211100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 15:13
Fecha límite
3 ene 2025, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RENTA DE MAQUINARIA SL
NIF
B41117078
Importe
1.220
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía