Formalizada Suministros

gbio - suministro alimento congelado creas - basado

Expediente: CONTR 2026 0000035354

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 15890000. Adjudicado el 16 mar 2026 a SAINT LAURENT, SA. Se recibió 1 oferta.

14.999
Presupuesto base
14.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15890000
Publicación
17 mar 2026, 12:13
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SAINT LAURENT, SA
NIF
N0013485H
Importe
14.986
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía