Formalizada Servicios

GBIO - SERVICIO DETECCIÓN VENENOS UNIDADES CANINAS

Expediente: CONTR 2024 0000191139

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento restringido. Categoría CPV 80512000. Adjudicado el 16 dic 2024 a AGROFORESTAL MONTE VIVO SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

194.400
Presupuesto base
388.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
80512000
Publicación
1 jul 2026, 12:45
Fecha límite
12 jul 2024, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
AGROFORESTAL MONTE VIVO SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23571391
Importe
194.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía