Formalizada Servicios

Gastos Restauracion Curso Basico Toam Nuevo Ingreso

Expediente: SDR-48/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cantabria. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 11 may 2026 a LAGARDERE TRAVEL RETAIL SA. Se recibió 1 oferta.

229
Presupuesto base
229
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
13 may 2026, 11:48
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
LAGARDERE TRAVEL RETAIL SA
NIF
A84911379
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
229
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (55 en Cantabria)

Abierta 2026/ETSAE0427/00001426E

Servicio de alimentación catering modalidad A Centro Militar Cria Caballar de Mazcuerras

50.000 €

Abierta 5522/2026

Servicio de Catering para la Gala de la Cultura

3.400 €

Abierta LIC/2026/0001

Contrato de concesión de servicio de explotación de máquinas y suministro de café molido para las dependencias de la Fundación Instituto Hidráulica Ambiental de Cantabria

Abierta 408/2026

Concesión uso privativo para la explotación, mantenimiento y conservación de un servicio de bar en el local Municipal socio-cultural, ubicado en el barrio Los Remedios, en la localidad de Las Presillas

7.920 €

En evaluacion 2.4.45/26

Servicio de alojamiento y manutención para colaboradores del Instituto Cántabro de Administración Pública "Rafael de la Sierra" - ICAP.

43.273 €

En evaluacion 2026/08640M

Explotación de dos instalaciones municipales destinadas a cafetería situadas en el exterior de la Piscina cubierta conocida como "La Lechera" y en la nueva Tecnoteca Municipal de Torrelavega"

33.500 €

En evaluacion 1/2026

Aprovechamiento de finca de Latas, propiedad de la Junta Vecinal de Somo, mediante la instalación y explotación de barra de bar para los actos previsto de la Fiesta de Nuestra Sra de Latas 2026

5.500 €

Formalizada 909/2026.

Organización y ejecución del campamento infantil y juvenil multiaventura 2026

32.000 €

Formalizada 2024/73

Elaboración diaria de hasta 50 raciones de alimentos, que podrán ser de comidas o cenas en función de las necesidades detectadas, y para usuarios del comedor social de Santoña. Conllevará el transporte hasta el comedor social, donde, si fuera necesario, se podrán realizar una última elaboración: calentar, cortar, emplatar, aliñar, servir o repartir, etc

73.087 €

Formalizada SDR-59/2026

Gastos Restauración 2004Fa_Prl00 Primeros Auxilios Edición 15

167 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación