Formalizada Servicios

Gastos Logistica Formación (Niveles C-F) 2026-2027

Expediente: GRX-26/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Granada. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 19 mar 2026 a SELECT SERVICE PARTNER SA. Se recibió 1 oferta.

900
Presupuesto base
900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 09:34
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SELECT SERVICE PARTNER SA
NIF
A07194731
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación