Adjudicada Servicios

Gastos Desayunos Cursos Presenciales En El Aeropuerto

Expediente: FUE-33/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Fuerteventura. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55000000. Adjudicado el 26 may 2026 a LAGARDERE TRAVEL RETAIL SA. Se recibió 1 oferta.

1.453
Presupuesto base
1.453
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
28 may 2026, 10:17
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LAGARDERE TRAVEL RETAIL SA
NIF
A84911379
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
1.453
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación