Adjudicada Suministros

Gasos purs

Expediente: AG-2026-89

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 24110000. Adjudicado el 26 ene 2026 a LINDE GAS ESPAÑA, SAU. Se recibió 1 oferta.

20.084
Presupuesto base
20.084
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24110000
Publicación
15 may 2026, 16:09

Adjudicación

Adjudicatario
LINDE GAS ESPAÑA, SAU
NIF
A08007262
Importe
20.084
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació