Adjudicada Suministros

Gases TNT estèrils i no estèrils necessaris per a la correcta prestació assistencial per a tots els centres del Consorci Sanitari Integral

Expediente: CSI-2026-24

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari Integral. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33141114. Adjudicado a ORTOPEDIA Y CIRUGÍA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

256.709
Presupuesto base
346.557
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141114
Publicación
8 mar 2026, 04:14
Fecha límite
7 abr 2026, 16:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ORTOPEDIA Y CIRUGÍA, S.L.
NIF
B08707010
Importe
225.223
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 mar 2026
Anuncio de Pliegos 8 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral