Formalizada Suministros

GAPTO- Silla transporte enfermos para el consultorio local de Santa Cruz de Retamar

Expediente: 2026/035976

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Atención Primaria de Toledo en Toledo. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33192000. Adjudicado el 9 jul 2026 a E.O.PRIM S.A.. Se recibió 1 oferta.

250
Presupuesto base
250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
33192000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
9 jul 2026, 13:37
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
E.O.PRIM S.A.
NIF
A28743847
Fecha
9 jul 2026
Importe
250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerencia de Atención Primaria de Toledo
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026, 13:37
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026, 13:37
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 04:07

Mismo sector y zona (33 en Toledo)

Abierta 26-002748

Adquisición de una prótesis transfemoral

14.879 €

Abierta 2026/035908

Suministro, instalación y puesta en marcha de seis monitores multiparamétricos de paciente y una central de monitorización para monitores pacientes

40.117 €

Abierta 2026/037725

Contratación del suministro e instalación de un sistema completo de espirometría, difusión y pletismógrafo corporal para pruebas de función pulmonar.

35.112 €

Abierta 2026/037467

Suministro, Instalación y puesta en marcha de generador de ondas de choque Focales ELECTROMAGNÉTICO

28.720 €

Formalizada 2026/037878

Contrato Basado Lote 8 2 Respiradores de transporte AM 2020/01445

17.390 €

Formalizada 2026/037798

Contrato Basado Lote 12 Espirómetro AM 2023/015553-V

2.050 €

Adjudicada 2026/001875

Contratación para el suministro y distribución de vacunas frente a la gripe estacional para la campaña 2026/2027 en Castilla-La Mancha, basada en los lotes 1, 2 Y 4 del acuerdo marco 202407AM0001.

5.649.350 €

Adjudicada 2022/020871

Adquisición de reactivos para análisis mediante NGS para el cáncer de pulmón.

71.217 €

Formalizada 2026/036950

Suministro de productos y equipamientos necesarios para los Centros Regionales de Transfusión (Basado en Acuerdo Marco 2023/002604) Lote 13 "Balanzas agitadoras y su mantenimiento" (10 unidades)

23.800 €

Formalizada 2026/036951

Suministro de productos y equipamientos necesarios para los Centros Regionales de Transfusión (Basado en Acuerdo Marco 2023/002604) Lote 14 "Rodillo automático extracción tubo bolsa de sangre"

2.350 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Atención Primaria de Toledo