Formalizada Suministros

GAPTO- Mobiliario de oficina para dotación consultorio local Santa Cruz de Retamar

Expediente: 2026/035972

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Atención Primaria de Toledo en Toledo. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 14 jul 2026 a Total Ekip S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.863
Presupuesto base
1.863
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 jul 2026, 09:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Total Ekip S.L.
NIF
B02558393
Fecha
14 jul 2026
Importe
1.863
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerencia de Atención Primaria de Toledo
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026, 09:00
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026, 09:00
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 04:12

Mismo sector y zona (39 en Toledo)

Abierta 2026/035967

Mobiliario a medida y complementos para el nuevo edificio del Servicio de Emergencias 112 y Dirección General de Protección Ciudadana ubicado en el km 64,500 de la Autovía Madrid-Toledo

226.712 €

Formalizada 2026/002242

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 6)

31.220 €

Formalizada 2026/002249

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición N.º 2023/000434 (Contrato especifico N.º 9)

27.860 €

Formalizada 2026/002247

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 8)

19.180 €

Formalizada 2026/002236

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 5)

21.192 €

Formalizada 2026/002231

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 3)

16.450 €

Formalizada 2026/002221

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 2)

20.410 €

Formalizada 2026/002258

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 20)

51.000 €

Formalizada 2026/002260

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 19)

71.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0038/00002789E

NSP Adquisición de un conjunto escultórico a los Tercios ACINF.

31.555 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Atención Primaria de Toledo