Abierta 15 sep 2026 (11d 16h) Servicios

gaa0125osv0 mantenimiento de licencias de software base de la aopja 27-28

Expediente: CONTR 2026 0000150255

Contrato de servicios publicado por Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA) en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72267000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

7.000
Presupuesto base
7.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 15:42
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (11d 16h)
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)