En evaluacion Obras

Fuente Ornamental. Ejecución de las obras de mejoras en la Plaza del Carmen de Fuente el Fresno, consistentes en la demolición de la fuente ornamental existente y construcción de nueva fuente ornamental con estanque de aproximadamente 3 metros de diámetro, incluyendo instalaciones hidráulicas, eléctricas y saneado de la zona ajardinada perimetral. s

Expediente: 336/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Fuente el Fresno en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45112710.

57.728
Presupuesto base
57.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fuente el Fresno
NIF: P1304400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 07:02

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Fuente el Fresno