FS225_2025 GESTOR D'EXPEDIENTS

Expediente: FS225_2025

FS225_2025 Contracte per l’adquisició, implantació, posada en marxa i manteniment d’un sistema integrat i integral de gestió de tramitació electrònica, en cloud.

186.000
Presupuesto base
186.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Figueres, Girona (Cataluña)
Publicación
6 mar 2026, 11:02

Organismo contratante

Figueres de Serveis, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 10:36

Más licitaciones de Figueres de Serveis, SA

En la misma provincia (Girona)