FS221_2025 obres l’enllumenat Carrer Empordà

Expediente: FS221_2025

execució obres per a l’actualització de l’enllumenat públic al sector del Carrer Empordà, Ter i rotonda Avinyonet de Figueres

159.494
Presupuesto base
159.494
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Figueres, Girona (Cataluña)
Publicación
30 may 2025, 11:13

Organismo contratante

Figueres de Serveis, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 may 2025
Anuncio de Pliegos 30 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2025
Anuncio de Formalización 30 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Figueres de Serveis, SA

En la misma provincia (Girona)