En evaluacion Suministros

Frutas y verduras frescas

Expediente: SAS_Z3_2027_PA_009

Contrato de suministros en evaluación por Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 3 en Zaragoza. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15800000.

293.275
Presupuesto base
351.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
15 jul 2026, 10:42
Fecha límite
1 sep 2026, 16:00

Organismo contratante

Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 3
NIF: Q5000442C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 19:00

Mismo sector y zona (15 en Zaragoza)

Más licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 3