Adjudicada Suministros

Frigorífics de laboratori i farmàcia per a diversos centres del sistema sanitari integral d'utilització pública de Catalunya (SISCAT)

Expediente: SCS-2026-428

Contrato de suministros adjudicado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39711130. Adjudicado a Empresa B58973686. Se recibieron 2 ofertas.

26.360
Presupuesto base
26.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39711130
Publicación
19 may 2026, 14:04
Fecha límite
3 jun 2026, 12:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa B58973686
NIF
B58973686
Importe
21.120
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)