Adjudicada Servicios

Franges perimetrals

Expediente: Expedient 2980/02026

Servei de manteniment de franges perimetrals contra incendis al municipi de Tossa de Mar.

68.491
Presupuesto base
34.394
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tossa de Mar, Girona (Cataluña)
Publicación
25 may 2026, 13:44

Organismo contratante

Ajuntament de Tossa de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Tossa de Mar

En la misma provincia (Girona)