Formalizada Suministros

Fotocopiadoras( equipos multifunción)

Expediente: S/21/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30121100. Adjudicado el 13 abr 2026 a SOLUCIONES DIGTALES CIUDAD REAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

19.100
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30121100
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 abr 2026, 12:25
Fecha límite
13 mar 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES DIGTALES CIUDAD REAL, S.L.
NIF
B13410592
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
18.960
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo
NIF: P1301500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (30 en Ciudad Real)