Adjudicada Servicios

Formalización Contrato de Gestión de Servicios Publicos, titulado “Servicio Especializado de Atención Telefónica al Menor – Telefono del Menor”.

Expediente: 041/2019

Contrato de servicios adjudicado por Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 57 días. Categoría CPV 85312000. Adjudicado el 30 ene 2019 a FUNDACIÓN ANAR. Se recibió 1 oferta.

18.667
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jul 2026, 09:56
Fecha límite
30 ene 2019, 13:33
Duración
57 días

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACIÓN ANAR
NIF
G80453731
Importe
12.682
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (85 en Madrid)

Abierta A/SER-034607/2026

El Contrato de Servicios titulado: “Servicio de provisión de apoyos para la inclusión sociolaboral de personas con trastorno del espectro del autismo” es una iniciativa técnica específica dirigida a impulsar la inclusión sociolaboral de personas con trastorno del espectro del autismo (en adelante TEA), en entornos preferentemente ordinarios, a través de la organización y gestión de un servicio de provisión de apoyos.

516.864 €

Abierta 2026/SP01400010/00000695E

Acuerdo Marco de Servicio de asistencia sanitaria para la población saharauis en posesión de la tarjeta de asitencia sanitaria

1.200.000 €

Abierta 2026/27 AMBULANCIAS

Servicio de traslado en ambulancia, por razones médicas, de los internos del Centro Penitenciario Madrid III Valdemoro, hasta los centros hospitalarios, sedes judiciales u otros organismos dentro de la Comunidad de Madrid y su posterior reingreso al Centro Penitenciario

71.400 €

Abierta 2026/SP01400010/00000822E

Servicios de Asistencia Técnica Veterinaria en el Centro Militar de Veterinaria de la Defensa

49.500 €

Abierta 2026068_ASE

Servicio de promoción y participación comunitaria, con ámbito de actuación en el municipio de Alcorcón.

498.148 €

Abierta 11118/2026

Servicio de ayuda a domicilio municipal.

312.994 €

Abierta 2026/PA/043

Servicio de Gestión del Centro de Atención a la Familia

271.312 €

Abierta 2026-0-51

Servicio de realización de ecografías diagnósticas a pacientes de los centros de Atención Primaria adscritos al Hospital Universitario 12 de Octubre

139.700 €

Abierta 2026000019

Acuerdo marco de servicios para la realización de pruebas PET TAC en Centros externos para el Servicio de Medicina Nuclear a pacientes del Hospital Universitario Ramón y Cajal.

1.186.340 €

Abierta 6527/2025

Servicio de gestión y apoyo administrativo para el punto municipal del observatorio regional de la Violencia de Género del Ayuntamiento de Humanes de Madrid

30.455 €